Home » 樂思蜀杂谈 » 这家伙竟然叫Seo

6

平时喜欢从各种下载渠道查找SEO资料、SEO工具,之前在一些下载网站、下载工具上搜索SEO时,常冒出来些韩文,不以为然,想可能是SEOer搞韩文了。今天搜索时注意了一下,原来这个家伙叫Seo。

Real Name: Seo Ju Hyun (서주현)
Stage Name: Seo Hyun (서현)
Birthdate: 1991.06.28
Height: 168cm
Weight: 48 kg
Specialty: Chinese, Piano
Lead vocalist

想是登徒子之类的常搜索,所以有时搜索出现的结果这家伙竟然在SEO工具之前。

还专长于Chinese,指不定来句国骂根本听不懂,让你混淆视听 😉

作者:樂思蜀
原文:这家伙竟然叫Seo
版权所有,转载时必须以链接形式注明作者和原出处并保留本声明。

6 Comments

  1. gowers says:

    这事情多了去了,不要见怪!

  2. maxsailor says:

    一张大饼脸,还有老美叫makelove的。

  3. kyw says:

    91年生的就长这么大了!

  4. liooran says:

    这个是韩国的姓。姓徐,玩fifa的时候发现的

  5. 小生 says:

    正常的,我加了N个韩国的SEO。结果人家说他姓SEO,可以理解为中国的姓“黄”

  6. 英文歌曲 says:

    哈哈,有趣有趣

Leave a Reply